| Lugar de origem: | Feito na china |
| Marca: | Infinity Machine Inc. |
| Certificação: | ISO |
| Número do modelo: | C5092 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 |
|---|---|
| Preço: | Negotiate |
| Detalhes da embalagem: | Folha transparente + esponja + cartão de madeira |
| Tempo de entrega: | 35-40 dias após a confirmação do pedido |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Habilidade da fonte: | 50 set por mês |
| Nome do produto: | Máquina de teste de fadiga por flexão cíclica de cabos | Modelo: | C5092 |
|---|---|---|---|
| Aplicativo: | As máquinas de teste de dobra de cabos cíclicos de cabos são adequadas para o teste de dobra de cabo | padrão de teste: | Procedimento de teste de ciclo flexível de cabo multicondutor SFF 8417; Teste de dobra cíclica de ca |
| Montante do ensaio: | 2 peças | Velocidade de teste: | 10~60rpm±2cpm (usuário frequente de 13rpm) |
| Escala do ângulo: | ±90° / 0°~180° | Ciclos de ensaio: | 1 ¢ 999,999 vezes |
| Poder: | AC220V monofásico ou 120V±10%, 50/60Hz | Garantia: | 1 ano |
| Destacar: | Teste de dobra de arame conforme com a norma ISO 19642-2,Máquina de ensaio de flexão cíclica,Teste de balanço de arame esquerdo para direito |
||
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Modelo | C5092 |
| Quantidade de Teste | 2 PEÇAS |
| Velocidade de Teste | 10~60rpm±2cpm (Uso frequente de 13rpm) |
| Faixa de Ângulo | 90° |
| Ângulo Mínimo de Exibição | ±1° |
| Ciclos de Teste | 1~999.999 vezes |
| Raio da Roda Guia | R13, R19, R25, R37, R55, R69, R82, R107 (intercambiável) 4 conjuntos |
| Diâmetro da Placa Giratória | 275mm |
| Pesos | 100g, 200g, 500g, 1000g (ou personalizável) |
| Dimensão (L×P×A) | 1280×724×1320mm |
| Peso | 350kg |
| Fonte de Alimentação | Monofásico AC220V / AC120V 50/60Hz 5A ou especificado pelo usuário |
Pessoa de Contato: Ms. Amy Lin
Telefone: +8613534323463
Fax: 86-0769-83428065
Endereço: No.103 construção 4, centro industrial de Furong, cidade de Wangniudun, 523200, cidade de Dongguan, China
Endereço de fábrica:No.103 construção 4, centro industrial de Furong, cidade de Wangniudun, 523200, cidade de Dongguan, China