| Lugar de origem: | Fabricado na China |
| Marca: | Infinity Machine Inc. |
| Certificação: | ISO |
| Número do modelo: | IC2095 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 |
|---|---|
| Preço: | Negotiate |
| Detalhes da embalagem: | Folha transparente + esponja + cartão de madeira |
| Tempo de entrega: | 20-30 dias após a confirmação do pedido |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Habilidade da fonte: | 200 conjuntos por mês |
| Nome do produto: | Máquina de ensaio de balanço de arame de cinco estações | Aplicativo: | O equipamento é adequado para cabos de núcleo múltiplo, cabos de comunicação, cabos de fones de ouvi |
|---|---|---|---|
| Recurso: | Usando o servo motor AC do Japão, o posicionamento de alta precisão é preciso, de baixo ruído e pode | Padrão: | Teste de dobra GBT 5023.2 |
| Modelo de produto: | IC2095 | Velocidade de teste: | 6~420 ± 25 Rad/s (configurável) |
| Intervalo de ângulo de ensaio: | 0° ± 180° | Sistema de controle: | Ecrã táctil + PLC |
| Poder: | Eletrônico | Garantia: | 1 ano |
| Destacar: | Máquina de ensaio de resistência à flexão do fio,Máquina de ensaio de resistência à flexão do fio,Máquina de ensaio de flexão de cinco estações |
||
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Modelo de produto | IC2095 |
| Amostras de ensaio simultâneas | 5 peças |
| Sistema de controlo | Ecrã táctil + PLC |
| Sistema de accionamento | Servomotor do Japão |
| Velocidade de ensaio | 6~420 ± 25 rad/s (ajustável) |
| Tempo de aceleração/desaceleração do motor | < 45 ms |
| Faixa de ângulos de ensaio | 0° ± 180° |
| Ângulo de exibição mínimo | 1° |
| Faixa de ciclos de ensaio | 1 ~ 999,999 vezes |
| Tempo de permanência do lote | 1 a 10 minutos |
| Membro de reação | R1.5,2,2.5,3,3.5,4,4.5,5,5.5,6 mm (especificar no momento da encomenda) |
| Diâmetro do disco giratório | 160 mm |
| Opções de peso | 50g, 100g, 150g, 250g, 300g |
| Dimensões do hospedeiro | W780 x D460 x H940 mm |
| Peso do hospedeiro | Aproximadamente 150 kg |
| Fornecimento de energia | AC220V 50Hz 10A |
Pessoa de Contato: Ms. Amy Lin
Telefone: +8613534323463
Fax: 86-0769-83428065
Endereço: No.103 construção 4, centro industrial de Furong, cidade de Wangniudun, 523200, cidade de Dongguan, China
Endereço de fábrica:No.103 construção 4, centro industrial de Furong, cidade de Wangniudun, 523200, cidade de Dongguan, China